Леска Для Триммера Крученый Квадрат Ø2.4Мм 15М Sigma (5616041)
Леска для триммера крученый квадрат Ø2.4мм 15м Sigma (5616041) предназначена для установки в катушки триммеров и служит для стрижки газонной травы и другой растительности. Изготовлена из высококачественного нейлона, обладает высокой гибкостью, крепкостью на разрыв и износоустойчивостью.
Толщина лески подбирается под параметры триммера, что позволяет достичь оптимальной эффективности работы. Форма сечения "крученый квадрат" и агрессивная форма режущей кромки значительно увеличивают эффективность работы и повышают производительность. Благодаря этому, леска легко прорезает материал и менее травматична для растительности.
Преимущества лески для триммера Sigma:
- Форма сечения "крученый квадрат" подходит для грубой растительности;
- Агрессивная форма режущей кромки повышает эффективность работы и производительность;
- Легко прорезает материал и менее травматична для растительности.
Купить леску для триммера Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы. Мы осуществляем доставку по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.