Хомут Червячный Нержавеющий 9Мм Ø25-40Мм 25Шт
Хомут червячный нержавеющий 9мм D25-40мм 25шт Sigma (2510081) - незаменимый инструмент для надежного крепления шлангов, рукавов и патрубков в различных системах. Он идеально подходит для использования в гидравлических и пневматических системах, а также для соединения гофрированных труб ПВХ и ПНД с жесткими трубами. Хомуты также применяются для крепления гибких воздуховодов к вытяжным вентиляторам и ответственных соединений двигателей автомобилей, тракторов, сельскохозяйственной, строительной и другой техники.
Хомуты Sigma обладают специальной конструкцией, которая обеспечивает надежное и герметичное крепление. Они долговечны и многоразовы в использовании, а также исключают риск повреждения шланга. Размер хомута подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы, что обеспечивает идеальную посадку и надежность соединения.
Особенности хомутов Sigma:
- Немецкий тип;
- Головка винта с комбинированным шлицем;
- Лента без сквозных просечек, что обеспечивает повышенную прочность и защиту шлангов от повреждения;
- Скругленный конец ленты служит для избегания травматизма рук и быстрого захвата ленты;
- Опора винта специальной формы обеспечивает безопасное выдвижение конца ленты;
- Отбортованные кромки ленты W2 для защиты шлангов от повреждения;
- На ленте представлен тип материала и диапазон размеров.
Купить хомут червячный нержавеющий Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы. Мы осуществляем доставку по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.