|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Система обратного осмоса KOER KV.06A ARCTIC 6 (KR3148)
Система обратного осмоса KOER Arctic KV.06A предназначена для выполнения доочистки воды, подаваемой по системе центрального водоснабжения. Она эффективно удаляет до 99% вредных для человека примесей, бактерий и микроорганизмов.
Приобретая систему обратного осмоса KOER Arctic KV.06A, вы получаете компактное оборудование, которое легко помещается под кухонной мойкой. Вам не придется отдельно выделять шкаф гарнитура, так как все необходимое уже включено в комплект.
Система очистки KOER Arctic KV.06A поставляется с двухвентильным краном, который обеспечивает раздельную подачу фильтрованной и минерализованной воды. Также в комплект входит накопительный бак на 12 литров, который служит для промежуточного хранения воды.
Блок предварительной очистки системы состоит из трех фильтрующих элементов, которые удаляют грубые частички и химические примеси, способные повредить осмотическую мембрану. Фильтр для воды обратного осмоса осуществляет глубокую фильтрацию, удаляя все вирусы, бактерии и вредные соединения.
Для восстановления количества солей в воде до естественного показателя в комплекте также имеется минерализатор.
Если вы не хотите заморачиваться с вырезанием отдельного отверстия под кран, который идет в комплекте, мы предлагаем вам приобрести смеситель на 2 воды. В нем предусмотрены отдельные краны для подачи водопроводной и фильтрованной воды.
Важно помнить, что при замене картриджей необходимо откручивать колбу с помощью входящего в комплект ключа, а закручивать ее вручную.
В интернет-магазине сантехники «Truber» вы можете приобрести систему KOER Arctic KV.06A по дилерской цене с доставкой в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Днепр или любой другой город Украины.